Рак желудка
Добрый вечер!я прошу вас помогите мне пожалуйста в данном вопросе рак желудка 3 степени у свекрови моей сестры,ей 71 . Врачи сначала назначили химию терапию,а потом когда поехали в клинику делать они отказались назначили лекарства и отправили домой,и теперь сказали через 2,5 месяца снова приехать помогите пожалуйста как им быть дальше,у меня есть результаты если что могу вам отправить...
Принятый ответ
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, отказались по какой причине? Низкий гемоглобин? Низкие лейкоциты? Какие лекарства назначили?
Илона, семья моей сестры не отказывались чтобы сделали химию терапию,а врачи не стали этого просто делаем я отправила вам диагноз,у неё всё понижено лейкоциты и гемоглобин
Нехороший рак у пациентки. Эльмира, анализов крови в прикреплённых файлах нет, но, если, как Вы пишете, низкий гемоглобин и лейкоциты, то это является противопоказанием к химиотерапии
Илона, а какие вообще прогнозы на жизнь может быть,у нее совсем аппетита нету, нечего кушать не может
Принятый ответ
Здравствуйте. Если есть противопоказания к проведению химиотерапии то тактика врачей верная нужно подождать
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае химиотерапия не обязательно капельницы, могут быть и таблетированая химиотерапия. Какое вам назначили лекарство пить 2,5 месяца?
Эльмира, доброе утро! Учитывая наличие лимфоузлов подключичных, стадию и неоперабельность рака, то не очень(