Консультация психолога /

Что мне делать? Что происходит — вопрос №70986

Здравствуйте. Такая ситуация интересная.
Я училась в автошколе и получилось так что мне понравился очень один парень,и я думаю это взаимно.... Просто он часто смотрел на меня даже когда разговаривал с парнями я обращала внимание что он бросает на меня взгляд. Были моменты когда даже немного общались. Помог мне очень в тестах. Ну время подошло к концу обучения мы выпустились я о нем все никак не могу перестать думать . Нашла его в контаке д... Ничего не делала не писала не добавляла... Думала сам найдет. Спустя 2 недели тишина. Решила я уже его лакйнуть два фото . Спусьь 10 минут он меня добавил. Начал расспрашивать. Стали общаться... Общаемся кде вторую неделю по переписке. Я думала ему лет 20 потому что даже на странице в контакте так написано. Но выясняется что ему было 17 и вот вчера исполнилось 18 !!!!!!! А мне 19 .... Он однажды позвал выпить с его компанией друзей я сказала я там никого не знаю он сказал хорошо я прийду один к тебе. Я снимаю квартиру и мы живем с девочками я сказала что нет соседки против будут итд если хочешь я выйду к тебе во дворе посидим он сначала вроде да да .. потом спустя время он уже сказал не может.. он короче был с друзьями от них отстать не мо... Потом в этот же вечер извинился что так вышло итд . Мы не общались день потом он написал куда пропала... Ну вроде общаемся дальше.
У меня миллионы вопросов помогите пожалуйста.
Во первых если предложить что я ему нравлюсь почему не позовет просто так погулять хотя бы минут 20
Второй вопрос почему не возьмет номер?? А только смс в вк шлет ?
Третий видимо не очень то он и хотел тогда увидеться? Раз без друзей никак?
Четвертый что мне делать? Как мне ему понравиться? Или вообще что происходит? Я ничего не понимаю вроде нравлюсь а вроде и нет
В петыз если я ему даже тогда нравилась?, Почему сам не нашел не добавил? Пока я первый шаг не сделала ообко потом везде сам на меня подписался
Он кстати когда я говорю что вечером где-то гуляю сразу такой и с кем это? Смотри на нее гуляет она
Я в растерянности.... Он мне так нравится общаемся две недели а столько уже нервов и слез было от обиды. Я когда со школы уходила так на душе пусто было я понимала что уже его не увижу....не услышу голос
Он мне часто свои фото шлет что он делает я егл при этом не прошу. Я не знаю что мне делать мне 19 а ему только 18 исполнилось... Мне так отвратительно что мне 19....Нравлюсь ли я ему??????и как сделать что бы он начал давать явные признаки этого

Терапевт
Здравствуйте, Марина. Посмотрите увлекательный фильм " Обещать не значит жениться ". Там ответы на ваши вопросы.
Психолог, Сексолог
Вы себе придумали какой-то образ и влюбились в него и хотите, чтобы этот парень был воплощением этого образа, но это не так. Есть интерес, а есть симпатия. На курсах он на вас смотрел и общался, потому что вы были ему симпатичны. Но если бы возник интерес, то он бы сам делал шаги на встречу. И тем более объект интереса очень даже ищется в соцсетях, что вы со своей стороны и сделали. Сейчас он просто позволяет общение с ним, как бы держит вас на поводке, но не отпускает. Вариантов здесь может быть много. Он занят кем-то, а вас держит про запас. Он не уверен в себе, ещё не опытен во взрослых отношениях и не знает как ухаживать в виду молодости. Ему вы не интересны, максимум как друг. У него могут быть проблемы. И так далее. Поэтому если не хотите мучать себя просто напрямую спросите интересующие вас вопросы. Только без всяких нам надо поговорить или можно задать пару вопросов. Желательно конечно поговорить при личной встрече.