Покалывание в области сердца
Здравствуйте, давление очень часто 160*120. Самое высокое было 190*140. Частые покалывания в области сердца и под лопаткой с левой стороны. Два года назад было похожее, делала кардиограмму и УЗИ все хорошо. При высоком давлении не хватает воздуха. Мне 34 года.
Принятый ответ
Здравствуйте. Надо выяснять причину повышения давления. Общий анализ крови, биохимический анализ крови, глюкоза крови натощак, гормоны щитовидной железы, суточная моча на метанефрин и норметанефрин, УЗИ почек, дуплексное сканирование сосудов почек, УЗИ сердца и сосудов шеи, общий анализ мочи. СМАД. С результатами к терапевту, а он направит уже к узкому специалисту
Мадина,
Здравствуйте больше никакие обследования вы не делали?