Что делать, если по телу кровяные сосудистые пятна
У мужа по всему телу красные кровяные сосудистые пятна, как синяки. С каждым днем все больше и больше, те проходят и появляются новые. Болеет гепатитом С. От чего это может быть и как лечить? Спасибо огромное
Доброго дня. Обязательно нужно обследоваться. Хотя бы сделать минимальный спектр анализов - общий анализ крови , биохимию (алт, аст, билирубин, белок и фракции,) коагулограмму. Уже на основании этого смотреть по части дальнейших обследований