Боль в горле
10 декабря заболело горло...причем больно только глотать ощущение как будто инородное тело с левой стороны.до этого был кашель и першение в горле..кашельи сейчас иногда бывает но не сильный.прыскала спреем для горла но улучшения нет(((была у отоларинголога выписку прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте !!загрузите фото горло.
Альбина, я сейчас не могу.я осмотр врача приложила ...посмотрите пожалуйста
начните полоскание горла фурасол 2р 1/2 п на 100мл воды 5дн, ангидак 2в-4р 5-7дн, ларипронт 2т-3р р-ть 5-7дн, цетиризин 1т-1р 7дн, полсе местных процедур 20 мин не кушать . нос дышит?
Альбина, нос дышит
Альбина, а это может из за зубов быть?
да возможно, запушенный кариес, брекеты?
Альбина, у меня кариес зубы нужно удалять
да вполне может давать частые обострения фарингит, тонзиллит,
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас была температура ?
Анжелика, я не мерила
Какими препаратами лечились?