Нервоз или фобии

Уже три месяца мучаюсь с головой. Постоянная музыка в голове и повториющиеся голоса которые я слышу от кого нибуть. По началу все отдавало в голову потом начались панические атаки и реакция на мелкие звуки.отдает в голову пульсацией и еще чем то не понятным.

Иван, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться на очный приём к врачу психиатру .Возможно нужно будет назначение некоторых препаратов. Также рекомендую параллельно работать с психологом для определения и проработки причин усугубляющих данное состояние!

Желаю вам здоровья!