Расшифровка анализов

Здравствуйте! Нахожусь на 8 неделе беременности, сдала кровь на анализы, пришли результаты, подскажите пожалуйста что значит выделенное красным и насколько это серьезно? Фотографии прилагаю Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления нет. Есть признаки перенесенного вирусного воспаления, также есть лёгкая анемия. Рекомендую препарат железа Сорбифер по 1 таб, 2 раза в день, 3 месяца, также в рацион добавьте больше красного мяса (говядины, баранины, печень),свекла и гранатовый сок- основные источники железа.
Ничего критичного нет)

Хуршидбек, спасибо!

Принятый ответ

Добрый день, это признаки железодефицитной анемии, нужно сдать железо, ферритин и в зависмости от уровня восполнять - или в капельницах или в таблетках. Кроме этого есть антитела к перенесенноому ковиду и краснухи

Анна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. В общем анализе крови у Вас признаки железодефицитной анемии. Вам рекомендован прием препаратов железа. Например, сорбифер по 1 таб в сутки на 3 месяца. Также по результатам анализов у Вас есть антитела к цитомегаловирусу и вирусу краснухи. Это значит, что Вы когда-то перенесли эти инфекции и малышу они уже не угрожают.

Нина, спасибо вам! успокоили)