Деария что
Доброе утра у меня кот сел кусок жирной жареной курицы , и теперь у него жидкий понос более недели похудел силно энтеросгель даю непомогает чем можно спасти кота или это все уже что можете посоветовать
Здравствуйте. Необходимо обратится в клинику, делать внутривенные инфузии, сдать анализы крови.
До посещения врача можете начать давать
Корм Хиллс гастроинтестинал на месяц. Кормить небольшими порциями 4-5 раз в день. Только корм и вода
Смекта 3 раза в день из расчёта 0,5 мл на 1 кг 5-7 дней
Метронидазол из расчёта 12 мг на 1 кг веса животного 2 раза в день через 30 мин после еды 10 дней
Здравствуйте. Чем кормите сейчас? Какой возраст животного, порода, выходит на улицу, кастрированный?