Консультация терапевта /

Расшифровка анализов — вопрос №711579

Здравствуйте, постоянно болит левая сторона ,бывает в области левой груди,то посреди грудной клетки,что это может быть, переживаю, может что то с сердцем,голова сильно гудит,бывает головокружение, постоянно тревога, кажется,что сердце не стучит.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, такие симптомы могут быть из-за остеохондроза позвоночника, такде такие боли могут быть и на фоне тревожного синдрома. Для исключения проблем с сердцем стоит выполнить ЭКГ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте,есть УЗИ сердца,и холтер делала всё хорошо там,но постоянно ,что то болит ,дёргается внутри

Невролог, Терапевт
Пропейте атаракс по пол таблетки утром и днем и 1 таб на ночь месяц
Клиент
Екатерина, Атаракс пила,от него просто дурно,сибазон пью при сильной тревоге,а,что скажите про Азафен???
Невролог, Терапевт
Неплохой препарат, но не всем подходит, попробовать можно
Клиент
Екатерина, ну вы бы лучше Атаракс посоветовали мне да?
Невролог, Терапевт
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, анализы хорошие, воспаления никого нет , боли имеют неврологический характер, рекомендую пройти курс лечения остеохондроза через дневной стационар, консультация невролога, нейрохирурга по поводу грыжи.
Принятый ответ
Клиент
Вита, здравствуйте, лечение проходила у невролога,в стационар не ложат,сказали нет показаний,
Терапевт, Функциональный диагност
Можно через дневной стационар
Клиент
Вита, дневной есть стационар,но должен же назначить лечение врач,я колола Мексидол,мильгамму,Мелоксикам, толку ноль,выписали азофен,но его не покупала ещё
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, да, такого характера боли характерны при остеохондрозе, при невралгии , тут хорошо подойдёт мази с НПВС, бассейн, физиотерапия
Принятый ответ
Клиент
Анна, это точно не сердце???
Кардиолог, Терапевт
Точно
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Вы описываете висцеральную чувствительность при тревожном синдроме. Рекомендую работу с психотерапевтом. Анализы хорошие.
Принятый ответ
Клиент
Марина, здравствуйте,у нас таковых врачей нет,терапевт выписала мне азофен,но я его ещё не покупала,я так понимаю это антидепрессанты,что без них никак не справится