Сутки была сильная рвота, диарея, возможно, пищевое отравление

Здравствуйте! В течение суток была диарея, лило, как из крана. Рвота выворачивала наружу, дикая слабость, которая мучает до сих пор. Температура вчера была 37,6. Предположительно, отравление от консервов. Как мне восстановиться? Спасибо!

Здравствуйте, Диана, на данный момент регидрон(1пакетик развести на 1 л кипяченной воды комнатной температуры) смекта 1пак 3рд в течение 3 дней, затем энтерол 2капс 2рд 7 дней, желательно сдать Оак, бх срб, бак, копрограмму, УЗИ Обп

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Анна, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Выздоравливайте

Здравствуйте!
Начните Энтерофурил 200 мг 1 к 4 р в день, 7 дней, смекта 1 п 3 р в день или полисорб 1 ст л 3 р в день, до нормализации стула
И Регидрон
Исключить молочные и кисло- молочные продукты

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Анна, спасибо за ответ! Стул нормализовался, но осталась дикая слабость и небольшая температура.

Принятый ответ

Тогда смекту можно не пить, но Энтерофурил оставить

Здравствуйте. Основное лечение это регидрон по инструкции и энтерофурил. На 2 3 сутки состояние нормализуется. Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Данил, спасибо за ответ!

Здравствуйте! Энтрол по 1 капс 2 раза в день за 1 час до еды 7-10 дней+Смекта по 1 саше 3 раза в день за 30 минут до еды 3-5 дней, затем - Пробиолог по 1 капс 2 раза в день во время еды 2-3 недели.

Здравствуйте!
-Энтерол 500 мг*2 раза в день 10 дней
-полисорб до 5 дней.
Если рвота:-мотилиум 10 мг*3 раза в день 5 дней.
Желательно по возможности: -общий анализ крови развернутый.
-Обильное дробное питье!
Выздоравливайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Татьяна, спасибо за ответ!