Слабые лёгкие, тяжесть
Доброго. Подскажите пожалуйста, как лечить или облегчить, как блок в груди, дышать затруднитрудно, часто как тошнота с живота и хочется выбросить вверх, на работе быстро устаю, шея бывает как деревенеет, комок в горле ощущается, вроде у Отца тоже хронические слабые лёгкие, аппетит т и сон у меня нарушен год назад,ещё без причины иногда смех, вроде невроз, худой телослож. ем. Спасибо!
Здравствуйте. Желудок проверяли когда либо? Похоже на ГЭРБ, эзофагит, но исключить патологию легких тоже следует.