Клайра и диарея

Выпила в 10.30 клайру 14ую таблетку,потом в 12.30 жидкий стул,выпила в 13.00 запасную 14ую таблетку,в 14.20 жидкий стул,что теперь делать и сколько предохраняться .подскажите пожалуйста!не знаю что делать теперь

Здравствуйте! В этом цикле придется дополнительно предохраняться презервативом, так надежнее. Лечите диарею и принимайте Клайру далее по графику.