Халязион у ребенка
Здравствуйте. У дочки ,7 лет,холязион на глазе. Связались с врачом по телефону, скинули фото,он назначил Тобрадекс. Предидущие лечение дало результат, но не привело к прлному вьlздоровлению( лечились Ципрофармом). Врач говорит, что скорее всего,будет необходимо оперетивное вмешательство. Посоветуйте,пожалуйста, как правильно действовать.Заранее благодарю.
Здравствуйте. Тобрадекс - лечение верное. Но если халязион рецидивирует постоянно на одном и том же месте, то вполне возможно, что понадобиться оперативное его удаление в спокойный период
Здравствуйте.
Тактика лечения зависит от давности и размера халазиона.
Пришлите пожалуйста фото.
Загрузите в облако и сюда ссылку