Резко прошёл токсикоз

Здравствуйте. 7 недель и 1 день беременности. 14. 12.21 делали узи, увидели эмбрион и сердцебиение. Примерно пару недель назад начался лёгкий токсикоз(тошнота и отвращение от некоторых продуктов). Сегодня утром ещё тошнило, днём резко перестало и спокойно могу есть любую еду. Переживаю, не может ли это говорить о чем то плохом. В анамнезе замершая беременность пол года назад на сроке 4 недели. Не хотелось бы повтора. Нормально ли что тошнота резко прошла на таком сроке?

Принятый ответ

Елена, здравствуйте!
По проявлению токсикоза ориентироваться не очень верно будет. Тем более если он легкий был. Но узи лучше повторить конечно, для своего же спокойствия

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна, спасибо за ответ!

На здоровье, Елена, благоприятной беременности Вам!

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это ни о чем плохом не говорит.
Наоборот хорошо что он прошёл.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алексей, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно же нормально, это ни о чем плохом не говорит, тем более о замершей. Вы должны радоваться что токсикоз прошёл и не мучает вас. Есть у кого всю беременность токсикоз, а есть у кого вообще нету. Поэтому даже не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат, спасибо большое за ответ!

Не за что) лёгкой беременности вам ??

Принятый ответ

Здравствуйте , Елена! это не показатель прекращения развития беременности , не беспокойтесь, если уже по УЗИ увидели эмбрион с сердцебиением, то переживать далее не стоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Араксия, спасибо большое ?

Здоровья Вам ?

Принятый ответ

Здравствуйте

Симптомы легкого токсикоза могут и волнами приходить- уходить, это не показатель)
Не переживайте сейчас,
Можно повторить будет УЗИ к концу месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия, спасибо, во вторник должны поставить на учёт, может тогда сделают узи

Не за что)
Вряд ли в ЖК Вам сразу сделают УЗИ, там все по номеркам)
Придется немного подождать,
Либо самостоятельно, для спокойствия сделать в клинике частной.

Здравствуйте Елена.
Не переживайте, это вполне нормально и ни очем плохом не свидетельствует.
Токсикоз это такое состояние, которое еще может вернуться.
Для большего спокойствия - сделайте УЗИ повторно.