Проблемы ЖКТ

Здравствуйте, ребёнку 1 год, постоянно метеоризм, бурчит живот. На гв и прикорм, на коровье молоко аллергия. Сейчас даю на козьем молоке творог и сама пью молоко и кефир козий. Может и на него аллергия? Прикрепляю анализ кала

Алёна, здравствуйте
Если у ребенка аллергия на белок коровьего молока, то очень часто у детей случается перекрестная аллергия и на белок козькго молока. Поэтому в данном случае я рекомендую убрать на время все молочные продукты из вашего рациона и рациона ребенка и через 1,5- 2 недели оценить эффект