Пятна, сыпь на ногах. — вопрос №712325
Здравствуйте, срочно !!! помогите советом пожалуйста, у меня нет возможности обратиться к врачу !!! Около недели назад появились пятна на ногах, на лице, руках. Чешутся. Мокрые, вытекает жидкость из пузырьков. Кое-где кровоточат. Ступни и лодыжки опухают, отекают. Не знаю что это, и что мне делать. Я в отчаянии ... Слёзно прошу помогите ! Спасибо вам дорогие мои заранее !!!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!