Рвота темного коричневого цвета,язва? — вопрос №712351
Здравствуйте.Меня уже как месяц с небольшим мучает насморк зеленовато-желтого цвета,аж болит голова(левый весок, иногда лоб),в зубы отдает иногда.Я решила обратиться к терапевту,в итоге назначил антибиотик (Азитромицин).
Вчера по инструкции я выпила его за час до еды,но только на голодный желудок ?♀️?♀️?♀️Ровно спустя час началось,рези ужасные в желудке,да во всём животе,понос 3 раза правда был одной водой.Принимала смекту,Омез,стихло.К вечеру поела.(Ночью был во рту привкус крови,правда недолго).Еще немного тошнило.
Сегодня немного режет,но антибиотик я уже не пила,выпила утром Омез,вот думаю выпить перед сном или нет.
Перед сном я решила попить кефир с бутербродом (молочная колбаса,хлеб).,и пошла блевать,так как начался опять дискомфорт(резь),при рвоте заметила коричневый цвет,и горький вкус.Боюсь,что это кровь.
Сегодня диареи нет.Только резь.
Скажите пожалуйста,что мне делать?Может ли за 3 месяца образоваться язва,стоит ли сделать снова Фгдс???УЗИ брюшной полости и Фгдс прилагаю(проходила 20.09.2021 года).Ковидом болела год назад,а также в июне в лёгкой форме.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!