Петехии на теле.

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Появляются петехии. Единичные. На руках, ногах, лице. Два раза сдавала общий анализ крови - всё в норме. Протромбиновое время в норме. Петехии всё равно появляются как едва различимые точки. Что делать?

Возможно у вас дефицит витаминов, которые отвечают за сосудистую стенку-витамин С,К. Ешьте больше овощей, покажите петехии терапевту

Зелени, можно Аскорутин принимать*

Анастасия, большое спасибо!

Здравствуйте сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м. Это может быть причиной