Консультация уролога /

Болят почки. — вопрос №71250

Правосторонний пилонефрит обострялся сильными ноющими болями. Пропила назначение боль ушла на время. Сейчас забеременела срок 10-11 недель болят обе почки. Нужно пропить антибиотики , а какие не знаю ,что можно беременной пропить чтоб и почки привести в порядок.

Андролог, Уролог
Добрый день! Вам необходимо сдать анализ мочи общий и на посев, также УЗИ почек. Пока не будет результатов анализов, можете принимать канефрон.
Уролог
Для уточнения диагноза, вам нужно сделать УЗИ почек, ОАМ, посев мочи и креатинин. По результатам уже можно будет судить, что за бактерия у вас и как ее убить.