Школьная справка
Здравствуйте! На основании чего врач выдаёт справку для школы о том, что ребёнок здоров? Анализы? Если да, то какие? Рентген? Или просто осмотр? Подходит ли метод ПЦР по моче? Ответьте пожалуйста про все варианты.
Здравствуйте. Вы имеете в виду в отношении туберкулёза? Если да, то отрицательный Диаскин Тест или Т-СПОТ или рентген лёгких. ПЦР не подходит.