Свободный гормон Т4 повышен как восстановить ?
Здравствуйте.С 18го года лечился от териотоксикоза(примерно1,5г пил тиразол и исключил йод).Около года после курса все гормоны были в норме.Сейчас опять Т4=30;ТТГ<0,0025;биллирубин=34.Может ли само восстановиться?
Здравствуйте. У Вас рецидив, начинайте опять тирозол 10 мг 2 р в день. Само не восстановится.
Наталия, Здравствуйте.Месяца два назад начал делать силовые упражнения и принимать контрастный душ(стресс для организма).Подскажите могло ли это спровоцировать рецидив?
нет, рецидив провоцирует повышение антител - АТрТТГ.