Интерпретировать анализ на антитела
Добрый день! Помогите, пожалуйста, интерпретировать результат анализа на антитела. Достаточный ли это уровень? Какая минимальная и максимальная граница антител? А то результат дают, а понять, что это количество значит невозможно
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас очень хороший титр антител, но на сегодняшний день не известно сколько нужно защитных антител, чтоб не заболеть.
Принятый ответ
Здравствуйте, здесь важно понять что вы именно хотите узнать.
Антитела есть, возможность заражения по ним предсказать невозможно.
В данный момент есть, достаточно в хорошем титре.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. Антител достаточно, минимум 350, а у Вас 390.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, антитела выработались, иммунитет сформировался. Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации. Можно ставить вакцину через 6 месяцев после перенесённого заболевания.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Иммунитет есть и хороший, здесь главное с какой скоростью ваши антитела будут снижаться
Минимум вам дают в лаборатории, где сдаёте, максимум не определён еще
Здравствуйте, хорошее количество антител, сформировался стойкий иммунитет
через 3 месяца контроль антител в динамике
Добрый день, у Вас достаточное кол-во антител для адекватной защиты
Здравствуйте. У вас сформировался хороший иммунитет! Но это не является противопоказанием к проведению вакцинации от коронавирусной
Доброго времени суток Ольга.У Вас сформировался защитный иммунитет, выработались антитела IgG в количестве- 390,44 BAU/мл. Сформировался стерильный иммунитет. При IgG >150 BAU/мл. вируснейтрализующая активность ярко выражена в 100% случаев (достаточный уровень для защиты, вакцинация не требуется). Согласно рекомендациям Минздрава в дальнейшем нужно придерживаться инструкции : Шесть месяцев после болезни — Вакцинация, Шесть месяцев после вакцинации — Ревакцинация.Здоровья удачи успехов !
Здравствуйте. У вас есть достаточно высокий титр антител. К сожалению, оценить достаточно этого уровня для защиты от заражения или не достаточно невозможно, так как на данный момент во всем мире нет таких стандартов.