Почему холодные руки и ноги
Здравствуйте у меня такая проблема у меня получается руки и ноги холодные и я почему то не чувствую тепла в теле в чем проблема подскажите пожалуйста я болел у меня была температура 38 потом мы ее сбили и горло болело я пил таблетки Амброксол и диазалин и працтомол
Здравствуйте, какая сейчас температура тела, необходимо очный осмотр врачом педиатром, анализы крови и мочи, ЭКГ. Берегите себя. С уважением, Крылов Сергей Васильевич.