После ковид, не выравниваются анализы
Здравствуйте! После того, как переболел ковидом в августе, никак не выравниваются анализы, часто присутсвует головокружение, слабость, мутноватое сознанте. Думаю к кому можно обратиться, из хронических у меня периодически скачет ад в сторону повышения в жаркий период и гипоплазия правой почки с рождения. Делал УЗИ почек дважды для сверки результатов, больше верю платной клинике авеню, с её благоприятным результатом. Почки за всё годы меня не беспоят, не болят, ничего не тянет и тд. Прикрепляю вам результаты анализов за 3 мес, и жду вашей консультации
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления уже нет.
Немного нарушен водный баланс, надо пить больше жидкости.
Также повышен холестерин, необходимо соблюдать средиземноморскую диету, исключить жирную, жареную, вести активный образ жизни.
По поводу ваших симптомов надо сделать УЗИ сосудов шеи и головы
Принятый ответ
Здравствуйте, Павел, а общий анализ крови вы не пересдавали там?
Мария, к сожалению нет
Надо посмотреть общий анализ крови в динамике, через месяц