Что делать при зуде в районе генеталий

Несколько дней зуд, покраснение. Как произвести анонимную диагностику? Если мазки или срочные анализы крови на инфекции окажутся положительными, пройти экстренную профилактику. Возможно имеются экспресс диагностика?

Добрый вечер! Вам необходимо сдать андрофлор скрин и бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам, а также сахар крови