Покраснение выхода уретры

Пару дней назад покраснел выход уретры. Зуда нет, выделений нет Небольшой дискомфорт при мочеиспускании именно в месте покраснения. Незащищенных половых актов не было. Для промывал хлоргексидином и мирамистином

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжайте применять хлоргексидин 2 раза в день, затем подсушить и снаружи можно наносить мазь левомеколь 2 раза в день в течение 10 дней. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани, используйте гипоаллергенное средство для интимной гигиены, можно детское мыло. Половой покой в течение 10 - 14 дней.

Принятый ответ

Добрый день. Скорее всего баланит, если не было контактов не защищённых или оральных контактов с необследованными, то достаточно мази левомеколь 2 раза в день 10 днец

Принятый ответ

Добрый день.Была ли мастурбация накануне?Смена средств для интимной гигиены?Переохлаждение?Прием спиртных напитков?

Луиза, да , мастурбация была , прием спиртных напитков тоже
Долго находился на холодном ветру

Тогда сейчас обильное питье,теплые ванночки с фурацилином и Метилурациловая мазь 2р/с 10дн.Хлоргексидин отменить.Вдобавок сдать урогенитальный соскоб на ИППП,ОАМ

Принятый ответ

Здравствуйте. Прежде всего нужен половой покой. Нужны ванночки можно с фурацилином можно со слабым раствором марганцовки. И стоит сдать соскоб на ИПП. Нужно время на восстановление думаю не менее недели. будьте здоровы

Принятый ответ

Добрый день!
Вам поможет мазь Бепантен необходимо смазывать головку полового члена на ночь после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода в течение 10 дней.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ

Здравствуйте. Ежедневно промывайте хлоргексидином., наносите мазь офломиелид в течение 10 дней. Можете принимать антибиотики.