Помогите разобраться с анализами
Здравствуйте,скажите пожалуйста,вот я себе по самому началу лечила желудок гастрит,год назад.Были 4 роды КС.После чего выписали с роддома с восполнением,и я опять легла в гинекологию ,неделю снимали восполнение,потом слава богу почистили.С запорами я начала мучится после 4 родов,прям ужас.не так давно в начале декабря сдавала анализы на дисбактериоз общий,и капрограмму.Так как после еды чувствовала тяжесть Толи в желудке Толи в кишечнике,что то между.Врач выписала по анализам тримедант 4 недели пить 3р в день,Мукофальк 2-4 пакета,Креон для приема пищи. После пришли анализ на дисбактериоз и мне назначили флуконазол 150мг 3дня через день пить.Пропила.+Сказала пить бак сет 2р в день.Вчера переслала кровь ОАК пришел анализ,подумала нужно и мочу сдать сдала и офигела,оцитон в крови,сижу на диетах сахар не чего сладкого не ем,овощи,мясо,каши.Ну и на ночь не ем.Я безумно переживаю.Записалась на конолоскопию.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не увидела где нашли ацетон?
Сейчас вас что-то беспокоит?
Екатерина, Здравствуйте,в моче кетоны 30.Кишечник бывает маленькие ноющие боли.Сказали делать конолоскопию.Скажите пожалуйста фортранс при ГВ можно ? Кишечник чистить им?
Фортранс при ГВ можно