Давление 165/115

Каким препаратом можно снизить, андипал не помог? Поднялось с утра давление и сердцебиение, с начала выпил рибоксин от сердцебиения, затем померил давление было 157/112, принял андипал давление не снижается, что можно принять?

Принятый ответ

Здравствуйте, капотен 25 мг 1т под язык для снижения давления.
раннее искали причину повышения давления?
щитовидную железу проверяли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Хайшат,

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Хайшат, Щитовидку не проверял, делал экг суточное, ни чего не показало, сейчас период сдачи отчетов, много стресса

Для снятия тревожных состояний начните прием нейробиона 1т 3 раза в день и новопассит 1т 2 раза в день курс 1 месяц

Принятый ответ

Здратвсвуйте! лучше не андипал, капотен под язык или анаприлин.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую каптоприл 25 мг под язык однократно.
В плане обследования - общий анализ крови, общий анализ мочи, ЭКГ, гормоны щитовидной железы, биохимический анализ крови - мочевина, креатинин, холестерин и липидный профиль, сахар.

Принятый ответ

Максим, добрый день! Сделайте экг!!! Стрессовый фактор есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Анастасия, Стрессовый есть период сдачи отчетов, когда ни чего не успеваешь

Максим, почему то мой ответ 3 часа назад не опубликован был
Адаптод 1т 2 раза в день
Небилет 5 мг утро попробуйте
Мексикор 1 т 3 раза в день месяц
Спите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Анастасия, По ночам плохо, зато потом целый день сонливый на работе трудно сосредоточится, хотя сейчас производительность нужна и ясная голова

Начните с мелатонина 1 т за 30 мин до сна

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую Каптоприл 25 мг по 1 кап 2 раза в день подязык.

Здравствуйте, Максим. каптоприл или физиотенз под язык.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте, капотен 25 мг или чуть моксонидин 0,2 под язык, полежать!