Давление 165/115
Каким препаратом можно снизить, андипал не помог? Поднялось с утра давление и сердцебиение, с начала выпил рибоксин от сердцебиения, затем померил давление было 157/112, принял андипал давление не снижается, что можно принять?
Принятый ответ
Здравствуйте, капотен 25 мг 1т под язык для снижения давления.
раннее искали причину повышения давления?
щитовидную железу проверяли?
Хайшат,
Хайшат, Щитовидку не проверял, делал экг суточное, ни чего не показало, сейчас период сдачи отчетов, много стресса
Для снятия тревожных состояний начните прием нейробиона 1т 3 раза в день и новопассит 1т 2 раза в день курс 1 месяц
Принятый ответ
Здратвсвуйте! лучше не андипал, капотен под язык или анаприлин.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую каптоприл 25 мг под язык однократно.
В плане обследования - общий анализ крови, общий анализ мочи, ЭКГ, гормоны щитовидной железы, биохимический анализ крови - мочевина, креатинин, холестерин и липидный профиль, сахар.
Принятый ответ
Максим, добрый день! Сделайте экг!!! Стрессовый фактор есть?
Анастасия, Стрессовый есть период сдачи отчетов, когда ни чего не успеваешь
Максим, почему то мой ответ 3 часа назад не опубликован был
Адаптод 1т 2 раза в день
Небилет 5 мг утро попробуйте
Мексикор 1 т 3 раза в день месяц
Спите?
Анастасия, По ночам плохо, зато потом целый день сонливый на работе трудно сосредоточится, хотя сейчас производительность нужна и ясная голова
Начните с мелатонина 1 т за 30 мин до сна
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую Каптоприл 25 мг по 1 кап 2 раза в день подязык.
Здравствуйте, Максим. каптоприл или физиотенз под язык.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте, капотен 25 мг или чуть моксонидин 0,2 под язык, полежать!