Пленка на глазах

Здравствуйте, у моей двоюродной сестры с детства пленка на глазах, зная её родителей, создаётся впечатление что они не смогли решить вопрос по причине отсутствия сильного желания. Ей сейчас 30 лет. Она ничего не видеть. По имеющей информации один глаз скорчился. Зрачки не видны. Скажите пожалуйста, возможно ли это лечить?

Здравствуйте. Вы предоставили мало данный. Необходим или очный осмотр или, хотя бы, приложите фото заключения офтальмолога

Добрый день, если один глаз сморщился, как вы говорите, значит он атрофировался и не работает. По поводу другого глаза нужно фото. Плёнка - это может быть бельмо роговицы, а может и катаракта, тактики ведения разные. Поэтому приложите фотографию для более детальных рекомендаций.

Здравствуйте.
Напишите хотя бы официальный диагноз который стоит