Проверить после операции

Здравствуйте, в сентябре ребенку делали операцию (киста правого яичка), после этого в паху справа иногда появляется уплотнение как будто там что то надулось, когда нажимаю там будто пузырь сдувается и проходит, иногда опять появляется, сейчас второй день плохо спит может у него там что то не то, в больницу ходила сказали ничего не увидели, ну мошонка отличается правая сторона от левой, могу фото скинуть, можете помочь чем нибудь пожалуйста?

Здравствуйте, Диана! Рекомендую выполнить узи паховой области для исключения грыжи.