Халязион не проходит

Добрый день, появился халязион в октябре, делали инъекцию кеналог и 2 раза дипроспан, после последней инъекции прошло 4 дня и халящион не прошёл, прописали капли окомистин, больше ничего. Может что то ещё следует применить ?

Добрый день, пока вам ничего дополнительного не нужно, только наблюдение. После инъекции "шишка" рассасывается в течение 14 дней. Сколько времени прошло после инъекции?

Татьяна, 4 дня, но нет никакой реакции
И до этого 2 инъекции не помогли

Светлана, к сожалению на данном этапе никакие дополнительные лекарства результата не дадут. Необходимо выждать до 14 дней, т.к. лекарство которое вам укололи работает 14 дней. Если "Шишка" так и не уйдёт, значит здесь только хирургическое лечение даст результат. Колоть в 4 раз смысла нет никакого.

Татьяна, спасибо большое

Здравствуйте.
Все зависит от давности и размера халазиона.
Можете приложить фото? Загрузите фото в облако и сюда ссылку