Высокие АЛТ и АСТ

Помогите, пожалуйста. В августе ребёнок перенёс гепатит А в стертой форме. В сентябре АЛТ было 64. А в декабре резко возрасло до 180. Сдали анализы на гепатит В и С. Они отрицательные. В крови есть антитела класса G к гепатиту А. Что нам делать?

-сдайте кровь на IgM и IgG к ВЭБ и ЦМВ,
-кровь на АТ к лямблиозу, токсокарозу, аскаридозу,
-нужно уточнить повышен ли билирубин, возможно нужно исключить синдром Жильбера,
-принимать можно препарат Урсофальк в возрастной дозировке курсом на 3мес,
-рекомендую так же расторопшу измельченный корень по 1чайной ложке 1р/д длительно