Чем вреден орлистат

У меня лишний вес 93 кг, врач прописал орлистат 120 мг 3 раза в день. Вреда, сказал от этого препарата нет. А я боюсь его пить, не вреден ли он? При этом у меня, на ноле обмен веществ, вес очень медленно уходит

Здравствуйте, не вреден. Вес по разному у всех уходит, это очень индивидуально,главное продолжать сбалансировано питаться. Метаболизм - это обмен веществ, пока организм жив и работает, он не может быть на ноле.