Выделяется молоко без беременности
Может ли от санопакса и анофранила выделяется молоко. Я не беременна, но молоко идёт. Тесты отрицательные, шанс, что беременна 5%, но все равно страшно. Начала болеть грудь, резко набрала в весе, подумала, что из-за того, что нервы утихли, а потом пошло молоко и я не на шутку испугалась. Молоко начинает идти во втором триместе, когда у меня в этом месяце были месячные.
Добрый день! Приём препаратов мог вызвать нарушение цикла (сонапакс), набухание молочных желез ( анафранил). Но для выявления истиной причины Вам стоит обратится к гинекологу.