Подготовка к эко

Добрый день, готовимся к эко по мужскому фактору (плюс икси) плюс вопрос по генетике, есть мутация сцепленна с полом рекомендуют выбрать пол. Прошу прокомментировать результаты анализов мужа, возьмут ли нас с такими показателями?

Добрый день!
Да, для ЭКО показатели подходят.
С уважением врач-уролог к м н Беккер АМ

Здравствуйте! Да, Вас возьмут с такими показателями.

Галина, есть ли смысл как то пытаться улучшить эти показатели (у нас эко в январе планируется) или при выбранной процедуре (эко плюс икси, пгд) это не столь важно?

Принятый ответ

Курс такого лечения минимум 3 месяца. Если ЭКО в январе, то Вы не успеете просто пройти даже один курс.