Слизь в кале ребёнка
У ребёнка 10 месяцев, 2 недели назад был жидкий стул. Два раза даже был стул просто слизью и с розовыми прожилками крови. Теперь постоянно в кале нахожу слизь, то есть за основной массой в конце практически всегда слизь, без крови. Ребёнок не беспокойный и на живот не жалуется. Сдали копрограмму, но результата пока нет. Даю бак-сет беби 4 дня, но изменений пока нет. Что это может быть?
Здравствуйте. Давали ли вы новый продукт?
Майя, добрый день. Нового не давала
Сдайте копрограму. И подавайте полисорб
Майя, копрограмма пришла, по ней все хорошо. Но слизь в малых количествах сохраняется.
Исключительно пока молочное, свежие фрукты
Принятый ответ
Исключите пока молочное. Фрукты
Майя, хорошо. Большое спасибо за ответ!