Дюфастон пропустила прием
Здравствуйте уважаемые врачи. Пропустила прием Дюфастона. Принимаю в 11 дня и в 11 вечера. С перепугу приняла в 16.30 когда вспомнила. Что теперь мне делать? Принять следущую завтра в 11 или сегодня в 11 вечера?
Принятый ответ
Здравствуйте! Сегодня в 11 вечера примите , ничего страшного не будет, не переживайте даже. Вы же не сутки пропустили
Галимат, спасибо, скажите у меня пришли месячные 8.12 на 7 день мне врач назначил Дюфастон, с 5 по 25 день цикла. Вопрос: мне его прекращать пить 1 января?
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте !
Ничего страшного, сегодня также в 11 вечера примите очередную таблетку, и дальше по схеме продолжайте
Лидия, спасибо!
Лидия, скажите у меня пришли месячные 8.12 на 7 день мне врач назначил Дюфастон, с 5 по 25 день цикла. Вопрос: мне его прекращать пить 1 января?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, спокойно принимайте далее как вы привыкли по времени
Валерия, спасибо!