Меня беспокоит Фронтит

Что мне принимать, при болях в лобной правой пазухе. Несколько лет назад уже было это заболевание. Боль не очень сильная, но знаю, что будет хуже. У меня часто насморк и такое чувство по утрам, что что-то стоит в носоглотке.

Здравствуйте.
Рекомендую выполнить рентгенограмму придаточных пазух носа. При подтверждении фронтита нужен системный антибиотик. Пока можете принять обезболивающее нпвп. Нимесил например.