Через какое времени анализы ИФА 4 поколения выявит ВИЧ 2 тип
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если ИФА 4 поколения выявляет антиген р24 к ВИЧ -1, то как анализы для ВИЧ -2 будут действительны через 6 недель? Через сколько вырабатываются антитела к ВИЧ 2, сушествуют ли такие типы ВИЧ 3,4?
Здравствуйте! Вы сдаёте ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения через 6 недель от возможного заражения и если результат будет отрицательный, то ВИЧ у Вас нет. Распознаются все виды антигенов.
Галина, в СПИД центре сказали, что антинен р24 выявляется методом ИФА 4 поколения только к ВИЧ1
Принятый ответ
Сдав такой анализ, можно выявить все виды антигенов ко всем ВИЧ.
Здравствуйте! . ИФА крови на ВИЧ 4 поколения полностью исключает любой ВИЧ на сроке 6 недель
Павел, в СПИД центре сказали, что антиген р24 выявляется методом ИФА 4 поколения только к ВИЧ1
Принятый ответ
К любому ВИЧ, это относится только к ПЦР.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга!
ИФА 4 поколения на сроке 6 недель от контакта исключает ВИЧ1/ВИЧ2 на 100%.
Здравствуйте! При исследовании крови на ВИЧ методом ИФА 4 поколения, через 45 дней после возможного заражения, при отрицательном результате, можно сказать, что ВИЧ любого вида отсутствует.
Нина, а можно через мочу вич инфицированного заразиться, если его мочу убирать голыми руками, руки были в открытых ранах?
Принятый ответ
В мочу вирус не попадает, поэтому заразиться нельзя