Тромбоциты повышены
Добрый день , подскажите пожалуйста, у меня повышены тромбоциты года 2-3 точно, но осенью появлялись синяки на ногах(точно не ударяла) делала узи вен и доплер вен нижних конечностей , все хорошо, меня беспокоят тромбоциты…
Здравствуйте, в 12 высокий
тромбоциты в норме до 450, в нормальных значениях
Хайшат, а чем это чревато ? Это я перепила , пила комплекс
на фоне поливитаминов может подниматься показатель в 12, со временем придут в норму
Хайшат, а коагулограмма, там что то повышено…
Принятый ответ
по коагулограмме незначительные изменения, на верхней границы нормы
через 2 недели в динамике пересдайте
Хайшат, спасибо большое !
Здравствуйте,общепринятая норма тромбоцитов до 450, у вас они не выходят за пределы.