Першение в горле у ребёнка длительное время — вопрос №715626
Прошли полностью обследование. Всё в норме. Микрофлору носоглотки, щитовидка, УЗИ желудка, ЭЭГ. Назначили монтелукаст месяц., почти пропиваем толку нету. Першение началось в августе, в добавок в сентябре укусил клещ, подцепили Борелилиоз, пили 2 недели доксициклин. Уже декабрь першение так и не прошло
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!