Бронхиальная астма

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, допустимо ли чередовать препаты для купирования приступов бронхиальной астмы - аэрозоли сальбутамол и беродуал? Например, день одним пользуюсь, день другим? Заранее благодарна за ответ.

Здравствуйте. Лечение Бронхиальной астмы- Симбикорт 160/4,5 мкг 1 вд 2 р в день, длительно, Беродуал и Сальбутамол используется при приступах удушья, лучше пользоваться каким- то одним из них.