Антидепрессанты и алкоголь.
Подскажите пож-ста как быть произошел срыв алкоголя после Вальдоксана уже через сутки употребил. Пропил его 1,5 месяца всего и должен был пол года. Депрессия вернулась. Заного записываться? подбирать лечение?
Доброго времени суток. продолжать принимать Вальдоксан по схеме. Исключить дальнейшие срывы самому или же обратиться за помощью. с уважением
Здравствуйте, Александр, продолжать принимать Вальдоксан и обратиться к врачу для коррекции схемы.