Затяжная простуда
Болею уже месяц, после сильного стресса. Сначала горло,температура,кашель, все стихает,потом все заново. Прошла КТ легких, все чисто.Отита нет. Назначили клацид. Пропила,стало легче,на след день опять температура 37,6. Желудок начал болеть. Сделала фгдс и узи брюшной полости,органы все в норме,не увеличены. Лор поставил острый гнойный двухсторонний риносинусит. И назначила анализ,все сдала анализы прикрепила.Прошу подсказать что это может быть,у меня апатия,как будто не смогу выбраться из этого состояния.
Здравствуйте! Вы начали лечение, назначенное лор врачом?
Неделю уже лечусь,анализы сдавала вчера,я так думаю интерафаг мне не помог. Лоб болит при наклоне,чувства расписания и кашель до сих пор,температуры нет.
Кровь воспалительная. Здесь конечно лор должен подбирать лечение и лечить вас. Потому что очаг воспаления там.
На вич, гепатиты давно сдавали ?
Сейчас приехала в свою больницу,говорят без мазка могут только Цефтриаксон назначить внутривенно.Это хороший антибиотик?
ВИЧ и гепатит давно да
Да, при лор патологии хорошо помогает
Надо свежие сдать, если так болеете
Спасибо!пересдам эти анализы
Принятый ответ
При затяжных орви и лор заболеваниях так же рекомендуют Исмиген по 1 т натощак пол язык 1 раз в день 10 дней. Это бактериальный лизат. Можно добавить к лечению.
Здравствуйте! По анализам признаки воспаления
Стоит сдать бакпосев из зева с чувствительностью к антибиотикам и IgM к микоплазме пневмОния. При выявлении бактерии показан прием антибиотиков