Нужно ли идти на прием к врачу

Добрый день! Сдала анализы, и вот получила ответ: Средний объем тромбоцита (MPV) ↑ 12.50 (норма fL 9.40 - 12.40) Коэффициент больших тромбоцитов (P-LCR) ↑ 45.3 % (норма 13.0 - 43.0). Нужно ли мне идти к врачу на прием и что-то принимать? Мой возраст 43 года, в декабре 2020 переболела ковидом в легкой форме, сейчас есть одышка, периодические учащенное сердцебиение, зуд кожи на лбу все время. Спасибо.

Добрый день. Конкретно эти изменения незначительны и не имеют клинического значения, никакого конкретно лечения это не требует.

Ольга, спасибо большое!