Гормональный сбой — вопрос №716327
Мне 37 лет. Цикл ВСЕГДА стабильно 28 дней. После 1 прививки 29.04.21 впервые в жизни сбой цикла, месячные шли 2,5 недели + гормональный сбой (АМГ 0,17, эстрадиол > 623 пг/мл, ФСГ 1,64 мМе/мл) с приливами, ознобом без Т, головными болями и тд. УЗИ показало, что эндометрий не соответствует дню цикла. Пила Дюфастон. В августе АМГ поднялся до 0,4. В конце октября репродуктолог сказал, что по анализам прохожу на ЭКО по квоте. После ревакцинации в конце ноября АМГ снова 0,16, приливы и тд. К тому же проснулся ВПЧ 16-18, который успешно "спал" 5 лет. Эти полгода наблюдаюсь у репродуктолога - главврача Перинатального центра. Использовала принцип трех мнений. Врачи единодушны, что теперь после вакцинации только ЭКО с гормональной стимуляцией. Как такое возможно? Ведь везде говопят, что вакцинация безопасна и не воияет еа фертильность? Есть ли подобные случаи в практике?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!