Лечение рака ш/м

Добрый день! Нужна Ваша консультация, диагноз при поступлении Ca coIIi uteri T2бN0M0, гистоанализ аденокарциома ш/м с инвазивным ростом. Операции не было, доктор сказал сначала опухоль уменьшим, затем удалим, была лучевая, химия. в настоящее время доктор в проведении операции по удалению отказывает, МРТ не проводит (лучевая закончилась 04.10.2021г) направление на обследование на федеральном уровне тоже не выдает. проведено только УЗИ. при моей стадии я уже не операбельна? на мед карте код МКБ-10 С - 53 9 ( 30- 21). С уважением Ирина , 49 лет, Оренбургской обл.

Прикрепите пожалуйста выписку? Чем обоснован отказ в лечении и выдаче направлений?