Надлючные лимфоузлы
Здравствуйте. Всегда ли воспалённые надключичные лимфоузлы признак рака? Анализ крови тоже не в норме. По Узи нашли 3 воспалённых узла. С ровными краями. Подозревают метастатическую онкологию. Спасибо
Здравствуйте, Маргарита. Надключичная область - всегда очень подозрительная в онкологическом отношении, но поспешных выводов делать не стоит..
Можете прикрепить скан протокола УЗИ?