Тяжело дышать после ингаляций

Здравствуйте! После любых ингаляций ультразвуковым ингалятором, становится тяжело вдыхать и выдыхать. Как будто закладывает лёгкие. Ингаляции проводил Беродуал 20 капель+ физраствор 2мл, Лазолван 2 мл + физраствор 2 мл. Назначил врач-пульмонолог. Диагноз бронхиальная астма

Здравствуйте. Не всё пациенты хорошо переносят ингаляции. Какое у вас базовое лечение Бронхиальной астмы?