Что вас беспокоит?
Ферритин,PCT
Здравствуйте.Сдала анализы крови,гемоглобин-143,ферритин-14,PCT-0,19.Врач терапевт сказала,ч то анализы хорошие,но при этом я чувствую себя постоянно уставшей,выпадают волосы,слоятся ногти,постоянные мигрени уже замучили,конечности рук и ног мёрзнут.В августе 2021г болела ковидом,через месяц стали выпадать волосы и так,что выпало половина волос.Где мне найти причину моего плохого самочувствия?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Возможно, что причина не в железодефиците, а все-таки в постковидном синдроме. Выпадение волос однозначно ассоциировано в настоящее время с перенесенным ковидом. ТТГ не сдавали? Биохимию крови? Вас смотрел невролог?
Похожие вопросы по теме
- 15 Февраля 20191 ответ
- 9 Июня 20226 ответов
- 12 Октября 20245 ответов
- 7 Июля 202545 ответов